Как можно получить вознаграждение?

Комиссионные начисляются на баланс в аккаунте сразу после совершения продажи. Вывести их можно различными способами и в зависимости от способа разнятся минимальные суммы и сроки.

Заказывать комиссионные специально не требуется. Как только Вы совершите продажу, мы выплатим их сами в течение одной недели, на указанный Вами кошелек в системе Webmoney или «Яндекс.Деньги». 

 Комиссионные, заказанные прямым почтовым переводом — отправляются один раз в месяц (в конце месяца). При этом комиссия выплачивается ТОЛЬКО по достижении минимума в 10.000 рублей, а комиссия почты за отправку денег взимается из средств получателя перевода. 

Если Вы укажете несколько способов получения комиссионных, решение каким из них выплачивать Вам деньги – принимается администрацией.

Оцените материал
3/5
Количество просмотров: 10264
1 Августа 2010

Внимание! Не используйте форму комментариев для того, чтобы задавать вопросы. Все вопросы отправляйте в службу поддержки. Комментарии используйте для обмена мнениями и обсуждения ответов.

 

Заданные в комментариях вопросы останутся без ответов.

саша 3 декабря 2008
Почему колличество оплаченных счетов есть, а денег не видно?




Отпишите мне, пожалуйста, на е-мэйл с указанием Вашего логина.



Роман 20 ноября 2010 в 23:51

Я прошу прощения за мой вопрос (возможно где-то на него уже отвечали) - почему Вы не работаете с Вебмани?? Проблемная организация??

Смотрите здесь:

http://info.support-desk.ru/questions/infobusiness-info-dvd/farewell-to-webmoney

http://info.support-desk.ru/questions/swelled/webmoney-blocked-account

Радик Галиуллин 30 января 2011 в 12:44

Я бы не против, но в этом деле новичок. Не знаю как...

Виктор Коновалов 31 июля 2011 в 16:38

Поддерживаю вопрос Романа. Если бы работали с веб-мани и снизили порог вывода - я бы с удовольствием присоединился. Мой развивающийся сайт http://vse-sami.ru

Игорь 1 августа 2011 в 02:51

У меня уже месяц: товар заказан наложенным платежом и отправлен. Неужели за месяц за товар не перевели деньги?

Свяжитесь со службой поддержки -- Вам уточнят. К сожалению, я не знаю номера заказа, о котором идет речь, поэтому ничего по сути ответить не могу.

Владимир 13 февраля 2012 в 08:42

В какие дни у вас выплата вознаграждений?

 


    Как правило Выплаты комиссионных проводятся 1-2 раза в неделю. 

Руслан 4 января 2014 в 02:38

Здравствуйте!
Как мне вывести комиссионные?

 

Если произошла задержка с выплатой, то отпишитесь в службу поддержки http://info.support-desk.ru и вам деньги будут выплачены вне очереди как можно оперативнее.

Роман 12 июня 2014 в 07:31

Учитывая последние законы, Яндекс для украинских пользователей закрыт. Z-payment, судя по всему, тоже, учитывая, что на украинский телефон смс мне не приходят. RBK также требует документов, заверенных нотариусом. Категорическое нежелание добавлять новые методы вывода просто отсекают нероссийских партнеров. Хотя, возможно, вам и так хорошо.

Анатолий 31 июля 2014 в 20:52

Что надо делать я навечок него немогу понять каму прдовать ?

 

Влиться в тему заработка на партнерках, поможет бесплатный курс "Библия партнера" - http://affiliate.info-dvd.ru/, а ознакомиться об интернет заработке в целом - "Киберсант Новичок" http://beginner.info-dvd.ru

Добавить комментарий
Имя
Ваш комментарий
Введите результат с картинки