Как объединить свои аккаунты в один?

Объединить свои аккаунты в Инфоклубе можно таким образом:

Нужно авторизоваться в ОСНОВНОМ аккаунте Инфоклуба — https://www.infoclub.info/login, далее перейти на страницу «Профиль» в левой боковой колонке. Затем, справа на странице нужно нажать на вкладку «Настройки» и далее нажать на ссылку — «Объединение аккаунтов».

Внимание! Заранее авторизуйтесь в другом (ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ) аккаунте в Инфоклубе, который собираетесь объединить с данным ОСНОВНЫМ.

Дополнительный аккаунт откройте либо в другом браузере, либо в этом же, но в режиме инкогнито (как это сделать смотрите инструкцию ниже)


При объединении аккаунтов в Инфоклубе не используйте браузер Яндекс, он отображает адреса не так как требуется.

После авторизации нужно нажать на страницу «Профиль» в левой боковой колонке. В адресной строке браузера Вы увидите адрес своего дополнительного аккаунта.

Далее нужно скопировать адрес этого дополнительного аккаунта из адресной строки и вставить этот адрес в специальное поле основного аккаунта (которое указано на скриншоте ниже), после чего нажать на кнопку «Продолжить».

Далее нужно ввести пароль от основного аккаунта (в котором Вы сейчас находитесь) и после нажать на кнопку «Объединить аккаунты».

Дальнейшие инструкции на объединение аккаунтов высылаются (!!!) на e-mail ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО аккаунта, который Вы объединяете с основным, в котором сейчас находитесь!

Далее Вам нужно перейти в почту, на которую зарегистрирован дополнительный аккаунт, который Вы объединяете с основным и найти письмо от Инфоклуба с темой — [Требуется подтверждение] Вы хотите объединить аккаунты.

В письме Вам нужно перейти по предложенной ссылке, которая действительна ТОЛЬКО в течении 24 часов.

После перехода по ссылке из почты дополнительного аккаунта, Вы попадете в основной аккаунт Инфоклуба в котором инициировали объединение аккаунтов.

Вы можете выбрать имя аккаунта, логин и основной емейл (хотя доступ будет возможен по любому из емейлов этих аккаунтов). Далее, после произведенного выбора, нужно ввести пароль от основного аккаунта и нажать на кнопку «Объединить аккаунты».

После этого Ваши аккаунты будут объединены в один.


 Как открыть дополнительный аккаунт Инфоклуба в режиме инкогнито?

В браузере нужно открыть окно в режиме инкогнито (на примере браузера Гугл Хром) в верхнем правом углу нажмите на три вертикальные точки и в открывшемся окошке нажмите на ссылку — новое окно в режиме инкогнито (смотрите скриншот):

Далее в адресную строку этого окна вставляете ссылку на вход в Инфоклуб — https://www.infoclub.info/login и нажимаете Enter.

Далее авторизуетесь в Инфоклубе стандартным способом, вводите логин и пароль своего дополнительного аккаунта.


Оцените материал
4/5
Количество просмотров: 2473
19 Октября 2018

Внимание! Не используйте форму комментариев для того, чтобы задавать вопросы. Все вопросы отправляйте в службу поддержки. Комментарии используйте для обмена мнениями и обсуждения ответов.

 

Заданные в комментариях вопросы останутся без ответов.

Добавить комментарий
Имя
Ваш комментарий
Введите результат с картинки