Как настроить уведомления?

Платформа «Инфоклуб» может осуществлять различные напоминания о тех или иных событиях к которым пользователь проявил интерес. 


Такие напоминания возможно получать на свой e-mail адрес, номер телефона а также в рамках личных сообщений в Инфоклубе (внутренняя почта). 


Определить для себя наиболее приемлемые варианты получения уведомлений можно путем осуществления соответствующих настроек в своем профиле. 


Для этого необходимо авторизоваться в Инфоклубе, зайти в свой профиль и открыть вкладку «Уведомления». На этом начальном этапе можно полностью отключить/включить уведомления для того или иного канала связи.


 На следующем этапе уже можно произвести более тонкие настройки, в частности установить «тихие часы» — промежутки времени, в которые Инфоклуб не сможет отправлять Вам электронные оповещения.


 Осуществленные изменения сохраняются автоматически. А для перехода к следующему этапу настроек нажимаем на кнопку «Пропустить и продолжить» или же кликаем на пункт «Разрешения групп» статусной шкалы.

 

На этом этапе можно настроить уведомления формируемые функционалом Групп в которых Вы состоите. Находите группу, уведомления от которой необходимо настроить, раскрывайте блок настроек и задавайте соответствующие параметры позволяющие отключить/включить уведомления для того или иного канала связи.


Также в этом блоке настроек можно вообще осуществить полный выход из группы если участие в ней для Вас уже неактуально.

 


Все сделанные настройки сохраняются автоматически, «на лету».

Оцените материал
5/5
Количество просмотров: 2417
1 Марта 2019

Внимание! Не используйте форму комментариев для того, чтобы задавать вопросы. Все вопросы отправляйте в службу поддержки. Комментарии используйте для обмена мнениями и обсуждения ответов.

 

Заданные в комментариях вопросы останутся без ответов.

Добавить комментарий
Имя
Ваш комментарий
Введите результат с картинки