Что делать, если сайт не открывается?

Если Вы столкнулись с проблемой, когда Ваш провайдер блокирует доступы к определенным сайтам, то самым оптимальным вариантом послужит подключение в VPN-серверу.


VPN — это сервер-посредник, который перенаправляет ваш трафик через другие сервера в других странах, что позволяет обойти блокировки. Он изменит для провайдера Ваш IP-адрес.

VPN должен быть быстрым и удобным. 


Сейчас очень большой выбор компаний, которые предоставляют полный пакет услуг по подбору, подключения и обслуживанию VPN-серверов. 

VPN-сервер может быть как платным, так и бесплатным, но бесплатные сервера обычно имеют очень низкую скорость соединения.


Если VPN включен на уровне операционной системы, то абсолютно любое интернет — соединение у Вас будет идти через VPN. Но его можно отключить, если нужды в доступе через VPN-сервер нет.

Посмотреть пошаговое видео как приобрести и подключить данный сервер на примере компании NordVPN можно здесь →


Также мы рекомендуем https://zenmate.com/ (на сайте можно выбрать отображение информации на русском языке).

Это один из самых выгодных вариантов: по стоимости, скорости соединения и количества вариантов серверов.

По состоянию на октябрь 2020 — подписка на 18 месяцев стоит менее 3000 рублей (по акции, проводятся периодически и регулярно). Она позволяет установить и использовать VPN аж на 100 устройствах!

Если вы опытный пользователь ПК — переходите на сайт, создавайте аккаунт, выбирайте вариант подписки. Затем скачивайте программу подключения, устанавливайте и пользуйтесь!

Если вам нужна помощь — смотрите подробную инструкцию здесь →

Оцените материал
5/5
Количество просмотров: 1710
6 Октября 2020

Внимание! Не используйте форму комментариев для того, чтобы задавать вопросы. Все вопросы отправляйте в службу поддержки. Комментарии используйте для обмена мнениями и обсуждения ответов.

 

Заданные в комментариях вопросы останутся без ответов.

Добавить комментарий
Имя
Ваш комментарий
Введите результат с картинки