Предложение на $1 000 000

«Никита!!! У нас тут новая мега-супер-крутая компания открылась. Кибер-квадратица, офигенный маркетинг. Я только зарегистрировался -- уже кошу бабло по полной программе. Прикинь, мне после регистрации даже САЙТ (!!!!!!) дали, вот адрес зацени: ***. Жду тебя в проекте!!! Регистрируйся, пока не поздно!»

Счастлив за Вас, за Ваши квадро-матрицы и уникальный сайт, который Вы «бесплатно» получили. Как говорится, флаг Вам в руки:

Ну а мне Ваше «предложение» — неинтересно.

Оцените материал
3/5
Количество просмотров: 5064
2 Августа 2010

Внимание! Не используйте форму комментариев для того, чтобы задавать вопросы. Все вопросы отправляйте в службу поддержки. Комментарии используйте для обмена мнениями и обсуждения ответов.

 

Заданные в комментариях вопросы останутся без ответов.

Юрий! 25 июня 2008 в 23:00
А-ха-ха!!! Оборжался!!!
Сергей 3 августа 2009 в 23:00
Вы написали: "Счастлив за Вас, за Ваши квадро-матрицы и уникальный сайт, который Вы "бесплатно" получили. Как говорится, флаг Вам в руки" -- и ниже фотография голого человека с флагом.
М-да не совсем вежливый ответ получился у вас,наверно вас действительно задолбали с этими предложениями...
Я бы на вашем месте ответил что-то вроде: спасибо вам за ваше предложение,но я уже вешел на тот уровень в своём бизнесе,что уже перестал нуждаться в подобных предложениях и у меня уже и так всё в жизни есть,что мне нужно.Так что это вы к нам можете присоединиться ,если конечно захотите...-)))
И никакой критики вроде флагов и голых мужиков. ИМХО конечно же. С уважением Сергей. harkova_1941@mail,ru
Владимир 18 октября 2010 в 21:01

Бесплатный сыр (сайт) известно где ... ... . Но меня Ваш ответ, вернее фото, поверг в уныние. Мой собственный сайт, вернее не сайт, а домен и оплаченный на год хостинг с трафиком среднего уровня, простаивает... ... . Учусь уже по Вашим обучающим курсам (они у меня по всей тематике, и "Вебмастер" тоже). Учусь, а он простаивает ... ... ...

Александр 11 марта 2011 в 20:10

Это типа из десятка "я тут нового СПОНСОРА нашел! миллион накликал... и ты кликай, тоже миллионером станешь!" и т.п.

Алексей 4 февраля 2016 в 08:45

А по моему, ответ, адекватный предложению.

Добавить комментарий
Имя
Ваш комментарий
Введите результат с картинки