Как оплачивать курсы и тренинги в каталоге Инфоклуба

Для оплаты курсов и тренингов непосредственно с каталога Инфоклуба необходимо совершить ряд интуитивно понятных действий.

Первым делом в соответствующем разделе каталога находим нужный курс/тренинг. Для этого можно воспользоваться удобным поиском.

Выбрав понравившийся продукт наводим мышкой на кнопку со стоимостью и переходим на страницу с его подробным описанием.

Продукт может быть как с одной ценой так и многотарифным в случае если он содержит в себе разные пакеты обучения. Во втором случае при нажатии на основную кнопку с ценой раскроется список пакетов с их кратким описанием и стоимостью. Выбираем желаемый пакет участия и жмем на кнопку с ценой (при наведении мышки цена заменяется надписью «Купить»).

Открывается страница со способами оплаты на которой можно выбрать вариант частичной или полной оплаты со своего баланса в Инфоклубе. Для этого следует использовать соответствующие кнопки.

Если же на балансе недостаточно средств, то оплату можно осуществить другими популярными вариантами:

- Кредитная карточка

- Юmoney

- WebMoney

- QIWI

При клике на каждый из них откроется страница соответствующей платежной системы где проходя не многочисленные и интуитивно понятные этапы можно осуществить оплату.

После оплаты на Ваш e-mail придет уведомление об успешном переводе, а оплаченный продукт появится в покупках https://www.infoclub.info/purchase.

Оцените материал
3/5
Количество просмотров: 1151
14 Мая 2021

Внимание! Не используйте форму комментариев для того, чтобы задавать вопросы. Все вопросы отправляйте в службу поддержки. Комментарии используйте для обмена мнениями и обсуждения ответов.

 

Заданные в комментариях вопросы останутся без ответов.

Добавить комментарий
Имя
Ваш комментарий
Введите результат с картинки