Могу ли я торговать роботом Дмитрия на деньги, которые взял в кредит?

Не торгуйте на последние или кредитные деньги!


Вы должны понимать, что никакое программное обеспечение не свободно от возможных ошибок и сбоев. 


Несмотря на то, что в случае проблем индикатор будет оперативно обновляться — не торгуйте на последние или кредитные деньги. Никогда. 


Ведь всего одна неправильная сделка может привести к убытку вплоть до полной потери депозита. И вы должны быть в состоянии безболезненно позволить себе этот убыток.

Ответственность за результат торговли несете только Вы и никто другой. Поэтому и отвечаете за него лишь Вы перед самим собой и своими близкими. 


Мы не несем ответственности за возможные убытки у Вас или третьих лиц, связанные с торговлей при помощи данного индикатора. Соблюдайте правила торговли, рекомендации автора, устанавливайте все обновления и всё будет хорошо.


Изучите условия лицензионного соглашения, на которых распространяется данное ПО. Приобретая и/или используя советник, вы соглашаетесь с этими условиями.


Если вам нужна помощь напишите нам, пожалуйста, запрос по этой ссылке:

https://info.support-desk.ru/

Оцените материал
5/5
Количество просмотров: 408
24 Декабря 2021

Внимание! Не используйте форму комментариев для того, чтобы задавать вопросы. Все вопросы отправляйте в службу поддержки. Комментарии используйте для обмена мнениями и обсуждения ответов.

 

Заданные в комментариях вопросы останутся без ответов.

Добавить комментарий
Имя
Ваш комментарий
Введите результат с картинки