Как пройти верификацию аккаунта на бирже Binance

Как пройти верификацию личности 

Пошаговая инструкция

1. Войдите в аккаунт Binance и перейдите в раздел «Центр пользователей»«Верификация».

2. Нажмите «Пройти верификацию».

3. Затем вы увидите «Базовую» , «Промежуточную» и «Расширенную» верификации, а также соответствующие лимиты на пополнение и снятие средств. Лимиты различаются по странам. Вы можете изменить свою страну, нажав кнопку рядом с «Страна/регион проживания».

После этого нажмите «Начать», чтобы верифицировать аккаунт.

4. Выберите страну проживания. Убедитесь в том, что указанная страна соответствует вашим документам, удостоверяющим личность.

После этого вы увидите список требований к верификации для вашей страны/региона. Нажмите «Продолжить».

4. Введите персональные данные и нажмите «Продолжить».

Убедитесь в том, что вся предоставленная информация соответствует документам, удостоверяющим личность. Вы не сможете изменить ее после подтверждения.

6. Затем потребуется загрузить фотографии документов, удостоверяющих личность.

Пожалуйста, выберите тип документа, удостоверяющего личность, и страну, выдавшую документы. Большинство пользователей выбирают верификацию с помощью паспорта, удостоверения личности или водительских прав. Пожалуйста, ознакомьтесь с вариантами, доступными для вашей страны.

7. Следуйте инструкциям и загрузите фотографии документа. Фотографии должны включать отчетливое и полное изображение документа, удостоверяющего личность.

К примеру, если вы используете удостоверение личности, необходимо сделать фото его лицевой и оборотной стороны.

8. После загрузки фотографий документа система попросит сделать селфи. Нажмите «Загрузить», чтобы загрузить имеющееся фото с компьютера.

9. Затем вам потребуется пройти проверку лица. Нажмите «Продолжить», чтобы пройти проверку лица на компьютере. Пожалуйста, не надевайте головной убор или очки, не используйте фильтры и удостоверьтесь в том, что в помещении достаточно света.

Кроме того, вы можете переместить указатель мыши на QR-код внизу справа, чтобы завершить проверку через приложение Binance. Отсканируйте QR-код с помощью приложения Binance, чтобы завершить процесс верификации.

10. После завершения, пожалуйста, подождите. Binance выполнит проверку ваших данных в указанный срок. Как только ваша заявка будет проверена, мы отправим вам уведомление по электронной почте.

  • Пожалуйста, введите базовую информацию и завершите верификацию фотографий в течение 15 минут. Не обновляйте в это время браузер.
  • Доступно до 10 попыток верификации личности в сутки. Если ваша заявка будет отклонена 10 раз в течение 24 часов, вам придется подождать 24 часа, чтобы повторить попытку.

Информация предоставлена с официального сайта биржи Binance

Оцените материал
0/5
Количество просмотров: 405
22 Июля 2022

Внимание! Не используйте форму комментариев для того, чтобы задавать вопросы. Все вопросы отправляйте в службу поддержки. Комментарии используйте для обмена мнениями и обсуждения ответов.

 

Заданные в комментариях вопросы останутся без ответов.

Добавить комментарий
Имя
Ваш комментарий
Введите результат с картинки