Как обновить демо-счет AMP

Когда заканчивается срок работы демо-счета у брокера AMP Global, то он не продлевается, а нужно создавать новый демо-счет.

«Файл» — «Открыть счет» — «Далее».

Выбираем «Открыть демо-счет для торговли виртуальными деньгами без риска» — «Далее».

Далее в открывшемся окне заполняем все требуемые поля.

1. Почтовый адрес лучше всего указывать на сервисе электронной почты gmail.com. Если не приходит код подтверждения на почту — проверьте обязательно папку «Спам».

2. Указывайте актуальный номер телефона, так как на него должен прийти код подтверждения. Если код не приходит, то есть два варианта:

— Регистрировать демо-счет ближе к вечеру по МСК.

— Обратиться в тех. поддержку брокера (после 14-00 МСК там работает русскоговорящая поддержка) и обозначить свою проблему.

3. Размер плеча указать 1:1.

4. Нужно галочкой подтвердить согласие с условиями открытия счета и политикой защиты данных.

После корректного заполнения всех полей формы и указания двух подтверждающих кодов (почта и телефон) станет активной кнопка «Далее».

После чего появится окно с авторизационными данными:

Когда у Вас на телефоне установлен терминал МТ5, то если через сканер штрих-кода отсканируете QR-код (большой квадратик) — в мобильной версии МТ5 у Вас автоматически подключится данный демо-счет без лишних телодвижений.

Оцените материал
3/5
Количество просмотров: 614
29 Декабря 2021

Внимание! Не используйте форму комментариев для того, чтобы задавать вопросы. Все вопросы отправляйте в службу поддержки. Комментарии используйте для обмена мнениями и обсуждения ответов.

 

Заданные в комментариях вопросы останутся без ответов.

Добавить комментарий
Имя
Ваш комментарий
Введите результат с картинки