Как получить консультацию/помощь по брокерам?

Если вы уже подготовились к реальной торговле на финансовых рынках и вдруг столкнулись с:

  • проблемами открытия счетов у зарубежных брокеров,
  • вопросами заполнения анкет на английском языке,
  • непредвиденными ситуациями в личных кабинетах брокеров и т.д.

Вы можете заказать у нас расширенную индивидуальную консультацию по этим вопросам. Такая консультация платная (ее ориентировочная стоимость 5000 руб., в зависимости от сложности вопроса).

Что входит в работу:

  • консультация по выбору брокера из: AMP Global (Europe), AMP Global (USA),NinjaTrader (Phillip Capital Inc или Dorman Trading LLC) принимая во внимание исполнение требований валютного контроля в Российской Федерации, с учетом изменений, вступивших в силу в 2020 г,
  • помощь по заполнению анкеты и подготовки документов для прохождения верификации и тестирования (при необходимости, если клиент решит открыть счет в AMP Global (Europe)).
  • Помощь в открытии счета в Interactive Brokers (или АМР, или иной брокер) под ключ, до получения извещения об открытии счета, включая переговоры со службой поддержки брокера, помощь в подборе документов, составление пояснительных записок и т.д.
  • Помощь в получении разрешения на торговлю мелкими акциями США.

На большой индивидуальной консультации наш сотрудник внимательно изучит все Ваши вопросы и подберет именно то решение, которое будет самым выгодным и подходящим именно Вам. При необходимости поможет составить запросы к брокеру.

Чтобы оставить заявку на консультацию, пишите нам запрос вот сюда https://info.support-desk.ru/ или сообщите своему менеджеру в разговоре по телефону о том, что Вам нужна такая консультация.

Оцените материал
3/5
Количество просмотров: 1194
14 Декабря 2021

Внимание! Не используйте форму комментариев для того, чтобы задавать вопросы. Все вопросы отправляйте в службу поддержки. Комментарии используйте для обмена мнениями и обсуждения ответов.

 

Заданные в комментариях вопросы останутся без ответов.

Добавить комментарий
Имя
Ваш комментарий
Введите результат с картинки