Почему выписано так много, а оплачено так мало счетов?

Важно понимать, что выписанный на оплату счёт и оплаченный заказ — это две разные вещи. Далеко не факт, что человек, выписавший счёт, станет его оплачивать.

Почему же так происходит?

Причин, на самом деле, масса.

В основном, народ просто передумывает или не находит нужной суммы для оплаты. 

Также причиной отсутствия продаж может быть не совсем целевой трафик. Т.е. привлекаемые вами люди, не являются целевой аудиторией по предлагаемому продукту. Он им либо не нужен, либо они не готовы платить за него деньги. Вероятно стоит пересмотреть стратегию продвижения, сменить рекламные площадки или же изменить текст рекламных объявлений.

Оцените материал
3/5
Количество просмотров: 5704
2 Августа 2010

Внимание! Не используйте форму комментариев для того, чтобы задавать вопросы. Все вопросы отправляйте в службу поддержки. Комментарии используйте для обмена мнениями и обсуждения ответов.

 

Заданные в комментариях вопросы останутся без ответов.

Владимир. 18 августа 2008 в 23:00
Вина почтовых отделений больше чем может показаться.
Владимир avlaf 16 февраля 2009
Страница со статистикой сделана классно!!!
Но есть идея-совет(нам удобно - вам не выгодно). В расширенной статистике Можно было бы показывать не колличество проданного товара, а колличеств кликов по каждой партнёрке. Хотя я считаю,что выгода для вас прямая - теряя колличество посещений аккаунта, а это рейтинг небольшой для поисковиков, вы получаете больше партнёров. Почему? Да потому, что не у всех скоростное подсоединение к интернету!!! Раз так, то и человек не будет с этим заморачиваться. Значит нет допол нительного партнёра, а значит и увеличения продаж...
avlaf
Добавить комментарий
Имя
Ваш комментарий
Введите результат с картинки