Настройка аккаунта. Рассылки и уведомления

Всем нашим клиентам и пользователям как правило создаются аккаунты для дальнейшего эффективного обучения и взаимодействия в целом. Неотъемлемой частью этого взаимодействия являются различные рассылки и уведомления как от издательства в целом, так и конкретно от обучающей платформы «Инфоклуб». Познакомиться с нашим сайтом и узнать, как настроить свой аккаунт для комфортной работы, поможет следующее вводное видео:

 

 

Это же видео на Ютуб: 

 

Если после просмотра остались вопросы? Задайте их в этой теме https://www.infoclub.info/group/help/discussions/i...ions/17228.

 

Настроить свой аккаунт можно по ссылке (укажите имя, загрузите аватарку): https://www.infoclub.info/profile/edit/anketa

 

А здесь можно привязать к аккаунту свой телефон и удобный мессенджер, чтобы получать моментальные уведомления: https://www.infoclub.info/profile/settings/notifications

 

На той же странице, есть ссылка «Настроить емейл-рассылку ИНФО-ДВД» где можно указать: какие темы Вам интересы, а какие нет. Подробная инструкция в видео!

 

Регулярно проверяйте почту и посещайте Инфоклуб. У нас каждый день публикуются уникальные и полезные материалы!

Оцените материал
4/5
Количество просмотров: 1902
25 Января 2020

Внимание! Не используйте форму комментариев для того, чтобы задавать вопросы. Все вопросы отправляйте в службу поддержки. Комментарии используйте для обмена мнениями и обсуждения ответов.

 

Заданные в комментариях вопросы останутся без ответов.

Добавить комментарий
Имя
Ваш комментарий
Введите результат с картинки